ТОП загрузок
Проголосуйте
Какая у Вас версия Windows?
Наши сообщества:
  1. Вконтакте

Скачать Microsoft Office 2010


Обновление:
Версия программы:2010
Система: Windows
Распространяется: Бесплатно
Размер: 630 MB
Загрузок: 1017 217
Скачать Microsoft Office 2010
Майкрософт Офис 2010 скачать бесплатно на русском языке. Загрузите и установите пакет офисных программ для компьютера. В состав входит: Excel, Word и PowerPoint.

Вряд ли сегодня найдется такой пользователь персонального компьютера, который не знаком с пакетом приложений Microsoft Office. Этот продукт пользуется огромной популярностью, так как способен решить практически все офисные задачи, начиная от простого форматирования электронных документов и заканчивая созданием финансовых отчетов, маркетинговых планов и презентаций.

Офис 2010 скачать бесплатно на русском языке

Microsoft Office 2010 скачать бесплатно

Перейдите по ссылке, чтобы скачать Офис 2010 бесплатно. Программа доступна для скачивания на русском языке, прямо с официального сайта. Доступны версии для Windows 7 и Windows 10.

Скачав Microsoft Office 2010 на свой компьютер, вы получите дополнительные, более усовершенствованные функции, которых так не хватало в предыдущих версиях. Например, такой инструмент, как Office Backstage позволит Вам производить множество полезных операций прямо внутри файла. К тому же, теперь все программы, входящие в пакет, имеют универсальное ленточное меню, которое раньше было недоступно в OneNote и Visio.

А самое главное, загрузить дистрибутив данного приложения на свой ПК и воспользоваться его широким функционалом Вы сможете абсолютно бесплатно. Утилита поддерживается всеми версиями операционной системы от Майкрософт и имеет многоязычный режим.

Обратите внимание, что для работы с документами, форматы которые не поддерживает MS Office 2010, то рекомендуется использовать последнюю версию Microsoft Office 2017.

Скачать Microsoft Office 2010

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Скачать Microsoft Office 2010 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив